О насущном..«По независимым оценкам, с 2000 года по 2017 год из нашей страны было вывезено порядка 430,7 миллиарда долларов. Это гигантские финансовые средства, которые могли быть вложены в развитие отечественной экономики», — сказал председатель комитета

О насущном..«По независимым оценкам, с 2000 года по 2017 год из нашей страны было вывезено порядка 430,7 миллиарда долларов. Это гигантские финансовые средства, которые могли быть вложены в развитие отечественной экономики», — сказал председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (106111)

но если эти средства были бы вложены в развитие России,
то дороги были бы ровными,
а на гладком асфальтовом покрытии
кованные копыта моей кобылы
скользят иногда.

благодаря предательству финансовой и политической элиты,
виновной в выводе капитала из России,
моя кобыла не падает.

и я верхом на ней не падаю .

коррупция придаёт устойчивость не только предателям,
но и нам с кобылой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
на мост его, русофоба.
Просветленный (586797)
Смешно. Думаю, раз в пять преуменьшено.
Но это было до 08. Сейчас все иначе, спасибо амерам с их ссанкциями.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Вообще - то сумма в триллионах измеряется...Кто тебя так лихо наи пал...)))

Скоты.
Хранитель Истины (427054)
Ну....Лужков где-то там припеваючи живет,другие тоже на пенсию отложили....только в Англию лучше бы им уже не ехать,а то там до пенсий не доживают наши беженцы
Наставник (47489)
после пенсионной реформы ещё больше вывезут
Наставник (92048)
Парадокс - миллиарды выводят,а говорят,что в России экономика плохая.
а это государственные деньги или чьи-то конкретно? бюджет может рассчитывать только на государственные, а не на частные.
если вывозились госсредства - это преступление. и виновные должны быть найдены и наказаны по УК.
почему же были признаны все финансовые операции по офшорам? это же считалось законным!
если это были частные деньги, то имели право их вывозить, привозить, да хоть в клочья рвать.
сдаётся, что это данные таможни)))))) чушь какая-то.... либо цитата вырвана из контекста.
но самое непонятное - почему именно этот факт для всех не разбирающихся здесь насущный))))))
Просветленный (509683)
ТРоцкий правильно сказал о *ках а ля ГОрбачев