Это и есть "цивилизованный мир"?) на саммите Гэ7 заявили, что в отравлении Скрипалей виновата Россия - "с большой вероятностью"!)

То есть, доказательств вины России у них как не было, так и нет, но повесить вину на Россию просто необходимо?) И после такого Россия должна стремиться к тому, чтобы тусоваться с такими уродами?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Итоги саммита G7: "семерка" превращается в "шестерку"

https://riafan.ru/1065696-itogi-sammita-g7-semerka...
Трудно сказать, случайно ли совпали сроки проведения встреч лидеров ШОС (9 10 июня, Циндао, КНР) и G7 (8 9 июня, Ла-Мальба, Канада), но даже если это случилось непреднамеренно, то результат получился более чем показательным. На глазах у всего мира коллективный Восток объединяется и сотрудничает коллективный Запад раскалывается и конфликтует.

Не исключено, что эти три дня в начале июня 2018 года войдут в историю как дата начала перезагрузки и обновления всего мирового порядка XXI века.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
деликатничают.... а могли бы чётко сказать - "ясен пень" .. А мош переводчик российский намерено смысл исказил.. или просто с похмелья.. или учился в патрисе лумумбе...
Хранитель Истины (437413)
Да успокойся ты уже...эти пи да ры не стоят даже мыслей о них...
Верховный Наставник (182281)
Это информационная война. А на войне все методы хороши, и цель оправдывает средства. Чем больше авторитетных людей согласованно высказывают чушь, тем достовернее она кажется их избирателям. Западники добились главного в их союзных действиях - согласованности чуши.
Просветленный (595230)
Это дело политическое .рф во многом бардаке в мире виновато ,ибо Пупкин мешает развитию страны и признанию её в мировом сообществе .а история со Скрипалями-это до кучи ..как говорили в 90ые
Это-"судороги".