Так..Навеяло..2018-Чемпионат Мира по футболу в России, а Если Российский певец(а) выиграет* Евровиденье 2017, то как это всё будет проистекать ??? Или есть механизмы урегулирования данных ситуаций ???

* Тфу,тфу, тфу, через левое плечо..Да и подереву..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
Ты хочешь сказать,пойдут ли пи/доры на футбол?.интересная будет картинка,однако..на одной трибуне ультрас,на другой голубизна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Не-е нам эта показуха не нужна. В 2017 в России пройдут куда более важные события.
К примеру в Октябре (14-22 числа) в Сочи будет всемирный фестиваль молодежи и студентов.
А в Сентябре (7-10 числа) в Екатеринбурге будет первый всемирный конгресс особых людей (инвалидов)