смотрю вот на вас и думаю, а чего вы такие дерганные ? наверное злоупотребляете..или экология плохая

..или наследственность..а может гнетет тяжелое историческое прошлое...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428541)
И тяжелое историческое будущее гнетет так что возьмите Тяпу на работу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224405)
Да всё вместе
Наставник (71320)
Это ты с собой сравниваешь? Ну так это ясно...ты же мухоморы употребляешь, потому и спокойный как ...Лось.