Вот смотрю я на вас, и думаю... Все-то вы знаете? Что такое хорошо и что такое плохо? И как государством управлять? И знаете лучше всех?

Но верить ведь вам ни в коем случае нельзя? Ведь вы вон что... В 1917 устроили братоубийственную бойню. А за что ваши предки сражались, и были ли они правы, у вас до сих пор разные мнения? Потом вы опять переделать все решили... Теперь опять грызетесь, и думаете, что понимаете за что?
Строгость с вами нужна! Строгость! И граждане начальники правиильно делают, что вам воли не дают?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я бы этих начальников сама высекла. Сейчас письмо получила. До завтрашнего утра представить письменный отказ от прививки. ОТ РУКИ. Иначе мне эту прививку сделают. Интересно, как это она себе представляет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
тут нема никого!) грызуться и отстаивают то чего нема только те у кого привита любовь к тому чего нет и не было! пустоту то бишь смерть любить нельзя но люди давно не видят ничего! то что вбили не переделать! увы
Верховный Наставник (126468)

Вы прям такой затейник ГригорьЕфимыч..одной рукой даете, другой рот затыкаете..))
Наставник (73567)
Вот именно! Не прошло и ста лет и снова грызня пошла.
Ħ
Магистр (1439)
ЭТ потому чта всего 100 лет как смотрите...

Строгость нужна,да
Можно я себя как унтер-офицерская вдова сечь буду ?
Ну,штоб все довольны были
Хранитель Истины (493540)
Я знаю все, я ничего не знаю.
Ф. Вийон