А вот запах весны с чем у вас ассоциируется? Ну там, например, цветение растения какого...или такой свежести, что несёт ветерок. Или ещё чего. В общем, с чем? Как пахнет ваша весна? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Свежесть, запах теплого дерева и мха, когда под солнцем нагреваются деревья, запах почек, которые вот-вот лопнут, чуть смолянистый, терпкий такой, и запах влажной земли и прелой листвы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новыми надеждами )))
Черемухой ))))
Просветленный (715211)
Весной я хочу творить..доброе и вечное!)У меня какой-то вагон сил скрытых просыпается,я и всё-всё могу)Пахнет силой!)А еще я всю весну активно готовлюсь к лету)
Верховный Наставник (122380)
вербой)
Наставник (35359)
ветер приносит запах весны....наверно запах первых лесных цветов-что просыпаются еще под снегом )
Верховный Наставник (170548)
Тревогой и беспокойством. Не люблю весну.
Хранитель Истины (422847)
Вчера пахло этой снежной кашей под ногами...Весна-единственное время года, когда я люблю промокшие ноги...)))
Весной по-особому пахнет... Снег тает-свежесть в воздухе... А,когда листва появляеца на деревьях-вапще-ничтяк! Привет,Юля!