Чего тебе никогда не хотелось??? ну, не в смысле, плохого, или ужасного, хотя, конечно, найдутся и такие, кто хочет всякой куйни, но вот ТАКОГО, что, допустим, другие хотят, а тебе ни граммочки не хочется???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
я не люблю валяться на пляже , загорать, а многие летом только об этом и мечтают..
еще очень многие любят телефоны ...новые модели ...и всё такое...вообще не хочу, пофиг на телефон, есть и есть, отлично, в остальном амбиций таких нет,
шубу не хочу, многие женщины прям ..ОЙ ...а мне шубу мой подарил, пофиг, бриллианты, пофиг, не хочу,
я вообще если говорить про вещи, товары и всё остальное не зациклена ...
да, люблю красивые украшения, голубые топазы и готику....остальное пофиг,
еще про мамочек. Ой, из кожи вон вылезут лишь бы ребёнок их был самым лучшим, не понимаю я этого стремления...мне главное, чтобы мои дети чувствовали себя любимыми ...меньше загонялись и чувствовали себя одинокими ...а какие они там, причёсанные, одеты ли в офигительные шмотки и т.д. ...плевать ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137819)
Мне не хочется в Париж.
Думаю, хватит...
Просветленный (653508)
Я равнодушна к экзотике (не привлекает экзотическая еда, выпивка и экзотические страны) и всяческим модным штучкам (в широком смысле: начиная от литературы и заканчивая супермодными вещами).
Ket
Гроссмейстер (7653)
В последнее время я настоящая нехочуха..)) Но иногда бывают всплески..)))))

Привет,Ань))
Хранитель Истины (493183)
Мне не нужны слава, известность. Обо мне писали в газетах, приятно, конечно, да только у меня опыт специфический - сегодня хвалят, завтра могут расстрелять