Ну вот честно, ребята: Когда я это увидел - мне это сразу навеяло известную картину. А ведь просто

зашел почитать что думают украинцы про ЧМ по футболу. У вас какие ассоциации возникают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248734)
Не. На "Крик" Мунка все же не похоже. Правда на мяч-ракету тоже. Тут нечто более романтическое. Например, тонущий пловец под звёздным небом, который безуспешно пытается схватиться за волнорез.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужели это твой мозг вразрезе?
Хранитель Истины (306753)
Честно? Мне не нравится логотип. Мне кажется похожим на змеиную головку.

Надеюсь, ты порадуешься тому, что россиянке не нравится что-то российское.
Хранитель Истины (266800)
я вижу - взлёт... я вижу - небо... я вижу звёзды...
финал подарит имя ГЕРОЯ...
а уж что увидели и написали твои земляки - могу только представить...судя по твоей подаче, там для нашей страны приятного мало..
а ВОЛК мне понравился...

и ТИГР тоже...но он более манерный..

Мудрец (21873)
А мне на сперматозоид похоже... только хвостик опухший и обрубленный