О загадочной женской душе.Смогли бы вы два года пудрить мозги одному мужчине,чтобы у другого разбудить увядшие после ссоры чувства и воссоединиться с ним?

Как вам такой сюжет? А он имеет место быть!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если от страданий ухода от первого появился другой ,то возвращаться нет смысла ,другой ведь искренен был и знал о первом ,и помогал забыть боль ...надо любить и быть благодарной другому ,а первого и вспоминать себе запретить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Неееее, мне бы лениво было два года на это потратить)))
Верховный Наставник (190825)
ну вот ещё. второй то поди лучше первого..