Куда много тысяч лет назад исчезла внеземная цивилизация оставив после себя это недоразумение в виде нас? Я к ним хочу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145858)
Почему вне земная.Просто были и до нас цивилизации...земные.А вне земные так прилетают.Забирают желающих для опытов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Все там будем..
Хранитель Истины (345447)

Хранитель Истины (330530)
В качестве кого,позвольте спросить
Эх ты, мой очередной раб понятия "время". Попробуй представить, что никакого "время" просто не существует. Да, всё движется, всё меняется, но время тут не при чём. Плоть обветшает, а мы останемся, каждый в своём состоянии пред Богом.

10. И: в начале Ты, Господи, основал землю, и небеса — дело рук Твоих;
11. они погибнут, а Ты пребываешь; и все обветшают, как риза,
12. и как одежду свернешь их, и изменятся; но Ты тот же, и лета Твои не кончатся.
(Послание к Евреям 1:10-12)
Наставник (96366)
Хочешь к ним? Нет ничего проще...