Почему когда укртуристы уезжают из отелей Турции,персонал строится и скандирует Слава Украине?

Героям Слава.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233941)
От ты пистабол))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233176)
Персонал состоит из украинцев-гастарбайтеров..
Просят, чтобы вы и Славу своего забрали.
Верховный Наставник (106217)
и плачут от горечи расставания

Наставник (31318)
Хранитель Истины (266812)
они причитают: горе с этими украинцами, а вам слышится:Glory to Ukraine...
Хранитель Истины (462692)
Они счастливы, что избавились наконец от такого контингента отдыхающих и готовы сказать за это всё, что угодно...)
Верховный Наставник (178448)
они строятся помолиться и скандируют: Слава тебе Господи, съяпывают)))