Почему пристают к людям, чтобы они говорили<слава украине>, что от этого теплее станет у них?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Свой страх прячут...знаете, как идёт чел один ночью по лесу, и сам с собой громко разговаривает...вот и эти так же...думают шо чем громче крикнут "Хайль!"тем дольше проживут...это ошибочное мнение.
Не будет по ихнему. Никогда не будет. Скоро их начнут отстреливать. Или взрывать. Потому что каждая палка имеет два конца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427408)
19-й год.
Мудрец (11613)
махновщина там процветает.
Верховный Наставник (182048)
Пароль у них такой, на благонадёжность)
Наставник (29721)
Обыкновенный садизм..