Слава Богу, на Украине выбран достойный президент. Когда в России - ждать перемен?..

Может пора закрыть, эти бесконечные юмор-программы на всех каналах?..
Народ уже надорвал животы от смеха, теперь рвет по другим причинам..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330214)
*лучший выбор!*...который раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так сделали выбор: я за тебя, например.
Пока ты песни в терновнике орал...

А вроде ВАЗик иначе выглядел...
Просветленный (835859)
Пятак за сарказм)
Божественный Гуру (1270378)
Опять беспросветная муйня будет.
Да щас по новой всё начнётся, как сливные бачки и укрофобы новую методичку получат. Что касается нас - то, в отличие от охаянной овощами Украины, в которой, на удивление, оказалась демократия в части выборов, у нас принципы чуровщины будут вечными.
Верховный Наставник (140474)
Пока фюрер не сдохнет .
Хранитель Истины (487910)
Пока сам народ не захочет,перемены не наступят....