когда уже приедет Слава на-в Украину? это она или он,или кто или что?

это может типа зиг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5108)
Она.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1728)
Слава - это ангелок, а к вам будет послана ЗЕМФИРА...
Верховный Наставник (216198)
Попрыгай. Если не москаль.
Ученик (138)
Как в старом анекдоте:-...Карл Маркс и Фридрих Энгельс не четыре человека, а два, а СЛАВА КПСС вообще не человек."
Советник (2656)
Слава это Вячеслав (искаженное, правильно Вечеслав) - тот кого народ славит (прославляет).
Чисто славянское имя. А товарищи мадьяры почему интересуются? И как по вашему будет
звучать аналогичное имя?
Если чо - тут нас много.
А вот про вас: http://infin56.livejournal.com/262064.html