Вопрос - условия, при которых Россия могла бы «вернуть Крым Украине». Ответ - нет таких условий. Кому ещё не понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну почему? Есть.

Украина получает Крым, если ликвидируется как государство и добровольно входит в состав России без права выхода.
До этого ей надо будет сделать зачистку от фашиков и всех кто с ними активно сотрудничал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8885)
Видимо, журналист-совсем не в теме.
Нет никакой украины.