Армия Украины, которая была при Януковиче, она теперь ГДЕ? Кому подчиняется и

чем занимается? У и.о. президента Украины есть армия? Или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
"Армия Украины!" - крик в ночи - а в ответ - только эхо, и уже не помнит никто - а была ли она когда либо в реальности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Вроде бы где то есть!)))))))))))))))))))))))))
Мудрец (19264)
Последний БТР на майдане сожгли.
Мудрец (15568)
Нет армии. Есть банды батьки Яроша))))
Хранитель Истины (259114)
Янукович слил и разворовал армию. Даже отменил призыв в армию молодежи.
Гроссмейстер (8685)
Как сейчас выясняется - Янукович был шестёркой Путина, по приказу которого разрушал экономику, разрушал армию, а в СБУ руководили ФСБэшники.
Путин через Яныка проводил многолетнюю и многоходовую операцию по ослаблению, развалу и поглощению Украины (восточной части и Крыма).

Именно поэтому живым Янык не останется - много знает и не должен попасть в руки судей Украины или Гааги. Путин им попользуется ещё некоторое время в попытках развалить Украину, а потом, когда этот план провалится - уберёт Януковича.