Вы бы при ком жили в Украине, при зеке, или при демократе ? вн )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1066)
Я лучше в России..пофиг при ком))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
при зэке была стабильность. он напоминает Брежнева .хоть и застой ,но всем давалось жить нормально.
Наставник (29832)
Нет. Пусть хохлы себе этих двух кадров оставят ))
Наставник (31216)
Вообще не хочу там жить.
зк не хуже чем другие, так долго продолжаться не могло, должна прийти демократия.
Честно говоря ни при том, ни при том не хочется. Уж лучше в России.
Просветленный (623058)
Чет они там друг от друга мало чем отличаются...но если учесть последние события, то даже при зэке было лучше.))