при разделе Украины кому труба газовая достанется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)
временной администрации ЕС!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
думаешь. пора занимать очередь??? а не затопчут....??)))
Советник (3652)
А хоть бы они её и сожгли,или на металл сдали.
Может,хоть тогда российская глубинка дождётся магистального хазу.
Наставник (34526)
а мне кажется не тема для смеха...реально страшные вещи там происходят и люди гибнут и это жутко обидно и страшно
Мудрец (15568)
На весь народ поделят))) По 1 см длинны на каждого)))) А если серьёзно, то точно не Украине.
Гроссмейстер (7385)
Как в гражданскую войну, два метра батьке Ангелу, три метра атаману Лютому и т.д.
.
Гроссмейстер (7945)
Украинским цыганам ...

Источник : Труба без газа никому не нужна , кроме как цыганам на металлолом ...
Хранитель Истины (259114)
Товарищ Бендер, только по справедливости !