И чего актеры не занимают посты министров экономики, транспорта, строительства или иностранных дел?

Михаил Ефремов: "Мы знаем теперь как с Украиной помириться, надо им этот мост отдать, и все. Пускай они деньги берут за проезд, они счастливы будут. И может быть, Крым простят. С Крымом, мне кажется, надо разбираться с Украиной именно деньгами."

https://ria.ru/society/20180606/1522162085.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204541)
Не все мерится деньгами, не все.
Народ Крыма сделал свой выбор и этот выбор стоит дорого., стоит дорого мнение крымчан и не измерить это никакими деньгами.
А мост соединил Крым с Россией, куда вернулся Крым, вернулся домой.
А что касается Ефремова...надо его самого отдать Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
в Кремле одне про сти тут ке работают,и таки да в Кремле работают мошенники воры и прочая тёмная нечисть
Просветленный (723383)
Вот пусть Миша их и кормит за свой счет. Он не бедный человек. На бухло каждый день у него есть.
Верховный Наставник (116508)
Нет Евстигнеев и Леонов .Молодежь , блин!
Верховный Наставник (106204)
и артисты, и певцы, и спортсмены,
правильно относящиеся к коррупции,
занимают влиятельные государственные посты

например,
Елена Драпеко
Советская и российская актриса, политик.
Депутат Государственной думы Российской Федерации с 2007 года.
В Государственной Думе 4-го созыва входила во фракцию «Справедливая Россия - „Родина“