Я чего-то не понимаю?! Министр здравоохранения Британии стал министром иностранных дел Британии! +

Новым главой министерства иностранных дел Великобритании назначен Джереми Хант, более семи лет занимавший должность министра здравоохранения Соединённого Королевства.
Мне всегда казалось, что управлять различными сферами в государстве должны профессионалы в той или иной области: дипломат - МИДом, врач - здравоохранением, военный - обороной и т.п.!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182281)
Последняя надежда Британского истэблишмента на врача. Из кабинета терапевта в кабинет министров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221385)
Чё Мишико не позвали , не понимаю
Наставник (73567)
Оказывается, что не только у нас страной может управлять даже домохозяйка.
Верховный Наставник (131079)
Посмотрите на нашего Мудко
Хранитель Истины (344706)
а вдруг он и швец, и жнец, и на дуде игрец))
а чё ты удивляешься то? просто посмотри на наших послов! кого и куда послали.. и чё онЕ там говорят...
Верховный Наставник (152714)
Случаем не врач-психиатр?
А то им всем там в Англии давно психиатрическая помощь требуется.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Это вам не правительство Маргарет Тэтчер это правительство Терезы Мэй, одного клоуна поменяли на другого.
Верховный Наставник (116654)
Всё смешалось в доме Облонских...
Верховный Наставник (206657)
Учитывая, что на территории соединенного королевства участились случаи бесконтрольных отравлений, это значительно усилит внешнеполитический курс, подкрепит его медицинскими терминами....и вообще!.....

Хранитель Истины (257770)
Правильный выбор, ибо что еще поможет британцам, как не медицина? Либо психотропные препараты, либо гильотина...третьего не дано. Больно уж диагноз плохой.