Андрей Андреевич Громыко был лучшим министром иностранных дел чем Лавров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74645)
У Громыко дети в своей стране учились. У Лаврова в США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462665)
Несопоставимы, потому что условия , обстоятельства работы совсем разные... Думаю, оба очень крутые перцы!... Оба высокого уровня...
У Громыко дети в своей стране учились. У Лаврова в США
Верховный Наставник (230659)
Тогда время было другое . Они по разному умные люди, нельзя их сравнивать!
Просветленный (653790)
Лаврову труднее.
Он принял дела у Игоря Иванова.
Сами знаете, что было за время и кто предшествовал ему на этом посту.
Лучшим министром иностранных дел державы был Молотов, знаменитый *Господин НЕТ*.