Распродажа!Налетай,не скупись-покупай живопИсь!(с)...Ну, распродажа, чего уж тут. Интересно, а если "факт продажи подтвердится", украинская сторона сделает заявление, что это Путин заставил?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
происки сша и евросоюза, желающих погубить расею...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самое дорогое
Наставник (49868)
чего то меня характеристики той ракеты смущают...
Хранитель Истины (266431)
стараются выжить из последних сил... считают баластом на пути в европейский союз... интересно, не КНДР ли они продали...тогда амеры обидятся. точно...
Наставник (27086)
Так вот для чего Украине необходимо вступление в НАТО! Появится необъятное поле деятельности по торговле натовским оружием!