.
Верховный Наставник (166854)

Сиводня сын сказал...что больше не пайдет са мной в тренажерку... типа я злая... а ваши дети...вам говорят что вы злые?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52565)
Я не говорил, но я думал так в детстве.Вырос-понял, что был не прав.)
Привет!Наказывали меня так.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643030)
одна уже нет.теперь она хуже меня.а вторая-маленькая ещё... тоже часто бухтит
мой ходит и иногда говорит , что злая , но чаще - что добрая )
Хранитель Истины (317704)

Просветленный (714336)
Нет...наверное потому что мы не ходим в тренажерку)))
Хранитель Истины (308941)
мои дети говорили: Мама не ешь с ножа, ты и так злая...))))
Верховный Наставник (101033)
а я с дочерью хожу в тренажёрку) Тоже иногда её там мучаю, но она мне ни разу не говорила, что я злая))