Всегда ли вы понимаете, что говорят ваши дети?

агриться - злиться, раздражаться.
Бро - обращение к другу как к брату.
бодишейминг - недовольство внешностью, своей или чужой.
бодипозитив - принимание себя таким какой ты есть, или кого то.
ВСМ - сокращенная фраза "в смысле".
жиза - жизненное.
гамить - играть.
го - идти.
GG - классно, что то хорошее, второе значение окончание действия, игры.
Зашквар - недостойно, плохо, аналогично слову жесть.
изи - делать что легкое
кул - круто
Конч за 500 (конч) - слово обзывательного характера, по отношению к лицам мужского пола, не соответствующего стандартам подростка, кстати папу кончем назвать нельзя, ибо тогда сам автоматически становишься кончем.
лук - полностью одеться, имеется в виду комплект одежды п не действие.
Лалка - девушка, ставшая посмешищем.
ЛП, ЛД - лучшая подруга, лучший друг.
паль - фальшивка по отношению к одежде
ПЖ - пожалуйста.
поч - почему
Рофл - ирония, означает, что произнесенная фраза имела противоположное значение.
свайп - проводить пальцем по экрану смартфона, в основном в инстаграмме.
стримить - делать прямую трансляцию в инстаграмме или на ютубе.
сорян - извините.
трэш, треш - отстой, что то плохое, жесткое.
флексить - выполнять действие
Хайо - Приветствие, среди тех кто увлекается японской культурой, анимешками.
хейтер - тот кто в ютубе пишет гневные комментарии и ставит дизлайки.
ХЗ - не знаю
чилить - отдыхать
челенж - испытание
Эпичный - крутой редкий.
юзать - использовать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (280555)
Конч за 500 впервые слышу, а остальное всё знаю, я мужу вечно расшифровываю комментарии в его инсте, причём каждый день одно и тоже, он даже запоминать не хочет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
К сожалению, он не понимает что я ему говорю!
Хранитель Истины (427187)
До 3х лет моя на птичьем языке говорила,только я её понимала и всем переводила
Потом,сразу на двух языках говорила,ни с той,ни с другой стороны её не понимали-тоже переводчиком была
бесит!
язык испоганили вкрай.
Верховный Наставник (233602)
Процентов 10 из списка знакомо)
Остальное ....надо бы выучить, что ли.
Баушки эпичными должны быть.
Вот это мне нравится. Это старой доброй стариной навеивает.
Прям как Арина Родионовна)
Верховный Наставник (165891)
Я стараюсь)
мой матом все больше ... весь в меня .
Сис,я сама фифтпроц,ентаго юзаю
Хранитель Истины (324336)
Танюшка, привет))
Даже боюсь сказать, но практически всё это знаю и многое использую))))))
Я на "карандашик" запишу..))
Верховный Наставник (105284)
Эллочка Людоедка нервно курит в сторонке))
Чет мне кажется они пи здят,даже я не все знал
Наставник (83888)
..учитывая то,что мои меньшие говорят только на иврите или английском(мама не учила русскому,чтобы со мной не общались),мне пришлось выучить несколько слов на иврите им на русском,так и общаемся.Если что-то не понятно,тогда Богдан переводит,он все языки знает..Привет,Танюш!
Наставник (49315)
мои дети - олдскул градуэйтэд. внуки кста тож.=0)
Хранитель Истины (274100)
многое из этого использует дочь—научилась понимать, видимо, хочу не отставать, быть в тренде и слыть эпичной))))))
Господи,как же отстал от жизни в свои 29 И инстаграмма у меня нет. Вообще пипеец
5-6 из перечисленного знаю
Поменялась за 10 лет,однако,ментальность нынешней молодёжи
Истаграм,фотки,лайки. В наше время другое было