Вы бы были согласны чтобы Россия вышла из всех соглашений по углеводородам и+

цены на бензин с соляркой стал как в СССР? кстати а сколько копеек за литр они тогда стоили

04 июня 2018
Цены на топливо в России могут вырасти минимум в полтора раза, — предупреждает Роснефть
Снижение ставки акцизов лишь временно стабилизирует ситуацию, но не решит системных проблем в переработке и на рынке нефтепродуктов, — говорится в сообщении нефтяной компании, которое получила РБК. В частности, обращает внимание менеджмент Роснефти, отмена экспортных пошлин к 2024-ому году неизбежно приведет к выравниванию внутренних и мировых цен на топливо, — говорят специалисты.
Сделать одну гос.компанию (министерство) по топливу и разогнать всех Сечиных, лукойловцев и других кровопийц типа эффективных менеджеров которые присосались к народным недрам
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126536)
ну, в общем и целом от моего согласия или нет..вообще ничего не зависит..