Неужели Майдан гидности и все эти жертвы с 2014 года были ради того,чтобы разос#аться с Россией,услышать о вступлении в ЕС не ранее чем через 25 лет,помочь Грузии получить безвизовый режим с ЕС,и легализовать браки между пида#асами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Сие - " Великая Цель, Великого Хохложопского Гос-ва " !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он еще для того был, чтобы потом в России любой митинг пенсионеров, дальнобойщиков и тд сразу же приравнивать к майдану
Верховный Наставник (144270)
"Вспомним нынешнее лето , эти дни и вечера..."
Что то меня на лирику потянуло...
Если вспомнить ЛОЗУНГИ майдана- то скакали то они за труд- мир-май...
Лозунги- были хорошими.
Но уже с первых дней - когда процесс пошел- лозунги незаметно стали подменяться- и к концу майдана- от них остался гулькин хрен (всегда было интересно- а у Гульки хрен есть?).
А теперь- кто же сознается что он баран?
Вот они еще по инерции и движутся- пытаются чего то там доказать что мол мы умные- а все наши беды от врагов- унутренних- и унешних...
Верховный Наставник (109447)
Да пиндосы наглядно показали всему миру как можно уничтожить государство самими же гражданами,показали что народ- быдло ,куда поведут туда и потянется..вот это и есть мировая политика!
Верховный Наставник (148075)

Верховный Наставник (129702)
Какое вступление... ассоциация под вопросом...

Если отбросить все пиндосские нийопки то получается что два года украинцы борются за права секс меньшинств...
Ну можно же Западу поприкалываться над идиотами!)
Мудрец (19536)
1. Януковича скинули.
2. Начали бороться с коррупцией.
Именно! Только ради этого. Там же вся хунта гомосеки!