Если Германии выйти из НАТО и дружить с Россией , в Америке будет кризис , хоть и так там все хренов

О
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
А кто же немцам позволит, если вся промышленность принадлежит пендосам на 60%, а для охраны - куча баз натыкано.
При этом рассказывают, что базы для охраны от России ставились.
А чего же их не убрали, когда СССР уничтожили, простой вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а взятки в марках будем давать?
Верховный Наставник (174869)
Такой большой, а в сказки веришь))
Хранитель Истины (426587)
А натовские базу куда девать?
Мудрец (16230)
В Америке точно кризис начнётся. Он начнётся ещё раньше (уже начался и развивается). А потому Германия может соскочить с американского крючка, что в свою очередь ещё сильнее усугубит американский внешний и внутренний кризис. То есть сам кризис в США будет первопричиной ухода Германии, а не наоборот, а это запустит уже другие разрушительные процессы. Кризис в США уже идёт.