Какой должна быть жизнь в России, чтобы довольны и счастливы были все ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (259114)
стабильной, безопасной, обеспеченной.
россияне этого достойны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
довольны и счастливы все - это утопия чистой воды
Просветленный (541978)

Хранитель Истины (451035)
как при Брежневе, а чтобы довольны были все, недовольных из страны выгнать.
Экономически подкрепленной, а не надутой как мыльный пузырь.
"-"
Наставник (63716)
не знаю
Верховный Наставник (124602)
такой, как сейчас.
Хранитель Истины (487910)
Абсолютно ВСЕ счастливы - реально лишь в финале "мыльной" оперы.
Верховный Наставник (168540)
Если такое случится, это будет страна идиотов. Только полный идиот полностью доволен и счастлив.
Просветленный (594344)
Не существующий вариант пока
Просветленный (835959)
Моё счастье будет не полным, если я не увижу, что счастливее на чьём то фоне
Как же я тогда пойму, что у меня не просто всё хорошо, ровно, спокойно, но и успешно ?)
Да и если стремиться уже не к чему... всё.... уже и жить то не интересно)
Мудрец (18951)
Жизнь народа в России должна быть,как в Швейцарии или в Норвегии,или в Канаде и тогда подавляющее большинство будут довольны такой жизнью.
Россияне этого заслуживают!