Советник (3756)

У вас когда горячую воду отключают, то из горячего крана вода есть или нету? У нас вот есть - комнатной температуры, а из холодного крана - ледяная. А платить по счетчику как за горячую, да?

Ну, если ледяной ничего мыть не хочется..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174394)
Я моюсь холодной - мне фиолетово) А для детей и жены - нагреватель работаить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня колонка, лью сколько хочу, счетчики поставила, но не поставила на учет.