У ВАС вода с крана дома-из скважины или из центрального водозабора? Накипь есть или нету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Из скважины.Есть,но не столько,сколько было в квартире.
Привет, Мишуль))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Из скважины, вода жесткая, куча фильтров и техника вся с функцией очищения от накипи - наше все
Наставник (58621)
Есть накипь.. Притом что фильтр мощный установлен..
Наставник (26037)
не знаю откуда вода
из крана ))
накипь есть, но не очень сильная
периодически чищу чайник лимонной кислотой
Накипи совсем немного, я в Москве. У нас перестали хлорировать воду! привет)
Наставник (79690)
у меня аквафор, по тому от накипи я не страдаю
здаров Миш, как здоровье?
на родник за 40 км пешком хожу.в любую погоду. из крана не пьем - там яд.