Если в кране есть вода,то жыд сделает все,шоп ее выпили и обвинили в этом жыдов!Или как?

Или как обычно куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если есть такое чудесное место на земле, где Их любезно терпят, Они сделают всё, чтобы вызвать ненависть местного населения, посеяв выдуманный ими же самими антисемитизм. А всё потому, что этим самым антисемитизмом уж больно самих себя любят и жалеют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4935)
Ничего не поняла....Но ведь они и выпили. На самом деле.
Хранитель Истины (462191)
Так подумать, жыды наверное у нас самые главные водопроводчики и сантехники в стране... Вот и до ВВП уже добрались: у него пошла ржавая вода! )
Естессна, док..))) -
она же не бутилированная..)

"Я их люблю, дай Богъ же, счастья им,
Пускай они пьют воду из-под крана..." (с) -
уже за одно за это -
ИХ не просто в чём-нить обвинить кулаки чешуЦЦа..)))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже либо друзья оных все для этого сделают однако
Хранитель Истины (493183)
В культурном обществе за такое харю чистят(((