Устроился проводником работать в поезде, а в 4 св две дамочки выпивали, теперь они стучат ко мне ((

требуют еще водочки и врубить песню Н. Кадышевой "А я вовсе не колдунья", я от них забаррикадировался, но долго не продержусь, что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84299)
праснуца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стаса михайлова поставь и не открывай , кричи оттуда что сейчас все будет , пусть идут и ждут . когда они уйдут - тикай в другой вагон , там прячься
Учи песню пока есть время
Наставник (47490)
А у тебя случайно не два девятых вагона
Хранитель Истины (375056)
чё те песню поставить тяжело что ли?... вот блин неназойливый российский сервис....