Сегодня на рыбалке ко мне два командировочных из Тамбова подошли,они у нас работают..номер в гостинн

ице снимают..-проживание им оплачивает предприятие..Спросил,-сколько стоит сейчас номер? они ответили что -2700 за сутки..ЁПРСТ! а чё так дорого сегодня номер в гостинице?! При советах был - рубль!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180242)
при Советах 2700 весь Тамбов стоил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Частная собственность , а не государственная . Рыночные цены , хорошо , что ещё не в валюте ))
Хранитель Истины (299495)
Просто все - держатели говтиниц хотят кушать белый хлеб с черной икрой и НАСТОЯЩИМ сливочным маслом, а не СПРЭДом, которым потчуют нас хапуги производители.
Я вот живу в рыбном краю а рыба у нас дороже аргентинского мяса.
Внучка сейчас завидует, что мы во времена Брежнева жили при коммунизме. А вы не верили, что в 1980ом построим коммунизм))