Ё мАё ...Вот же же блин воры грабители дураки грабят банки магазины банкоматы..Нужно сантехников грабить...вот ведь где грабители..нет!! вы видали у них одна железка стоит как мне день работать...а железок этих десятка два надо..да краны да полотенчик..Во

Вот Зверюги ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ежли у мужчины голова на месте и руки не из жо пы - ему не нужен никакой сантехник.
Нынешние комплектующие собираются голыми руками на спец. клею, ибо пластик. Причём красиво, герметично и быстро. Краны прикрутить на герметике и женщина сможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Эти железки стоят оченно много ровно до того момента,как ты их купил,как только купил,они тут же приобретают копеешную стоимость,ежели перепродать решишь...волшебство.))
я работал представителем завода компании GP-Санполимер,единственное предприятие в России по выпуску сантехнических труб и фитингов,очень ёмкое это производство и дорогое,поверь детали эти стоят того..
вот шмотки вроде джинс на которые вы легко тратите деньги того реально не стоят https://old.qna.center/question/3254676

вот пока население будет тряпки ценить дороже промышленных изделий в виде инструмента ,до тех пор и будет страна в дерьме.

вот личное фото муфты

Верховный Наставник (108030)
И сантехники, и электрики, и сварщики, и строители берут за работу необоснованно дорого, причём это такая работа, что очень легко скрываться от налогов. Единственно что их оправдывает, что труд руками, и что эта работа от случая к случаю