Меня подозревают в алкоголизме на работе, а я всего две бутылки выпиваю! Что делать не знаю теперь ))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28810)
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
пей три. Что-бы правдой было.
Мудрец (21453)
Как там у Чехова-В пьянстве был не замечен,но по утрам жадно хлебал сырую воду.
Наставник (39278)
В самом деле чего это они,две по ноль пять на бруньках этож для школоты норма.Чего делать чего делать,увольняйся,с дураками работать только печень сажать.
Хранитель Истины (341928)
Кончай бухать!!
Наставник (70639)
на моей работе вообще, по-моему, подозревают, что я не пью..вот думаю, мож с бутылой води наперевес туда зайти?)) Привет)
Наставник (53771)
Это всё злопыхатели и завистники клевещут...
Наставник (78421)
Вот, так и начинается...Сначало подозрения, потом решением коллектива и в ЛТП...