Вот интересно, в России есть известные люди по которым не понятно какого они пола то ли мужик,

То ли женщина?
Вот в Европе это Кончита Вурст, в Украине Надя Савченко, а в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43096)

Анна Тураева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
а в России ... столкнулась я какое время назад с одним оператором одной нашей местной студии, долго думала - мальчик? девочка? оказалась девочкой. недавно, к слову пришлось, и сообщили мне, что эта девочка уже мальчиком стала)
Наставник (31172)
Матвиенка чё образец нежности что ли?