А вот интересно, есть в России какой-нибудь губернатор, которого жители не ругали бы?

Может, есть даже такой, которым жители довольны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
г. Воронеж. А.В. Гордеев. После кучи бессовестных воров, его одобряет в городе большинство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем нам такой?
Мудрец (12894)
Алтайский. Евдокимов.
Гроссмейстер (8762)
нужно переиначить вопрос - вот интересно, есть в России какой-нибудь губернатор, который бы не воровал?

хотя........... в россии и воров уважают и даже обожают...... ((
Гроссмейстер (5622)
Кадыров,он хоть и не губернатор,а глава Республики
Верховный Наставник (168540)
Таких не бывает.
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (177649)
Ругать власти - старинная народная забава, доставшаяся нам от предков.
Хранитель Истины (393993)
Вы не поверите, но жители Новгорода никогда не ругают Новосибирского губернатора........)))))