То, что кто то думает за вас, это факт. Вопрос в том, кто именно?))

Выбираем из списка либо свой вариант.
1 СМИ
2 мама, папа, родственники.
3 начальник
5 десткие комплексы
6 опчество.

7. Книги, журналы, чтиво, разговоры
8 друзья.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Ну и Тефаль канеш))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
7.никто - я думать не умею
Верховный Наставник (242310)
№ 5)))
А любимую женщину к какой категории отнести?Не жена, не родственник, не коллега..., не общество! А та, от которой в коленках становится слабо и крылья вырастают!!!

ПРивет тебе, привет!!))
да там круговая порука, у большинства, одно воздействует на другое, а детсткие комплексы перетекают во взрослые,
и взрослые в деДские уже.