Вот точно, никто ответа не знает! Сколько в России в этом году было осуждено чиновников за воровство, больше или меньше, по сравнению с прошлым годом за аналогичный период?

А не осужденных сколько?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
А зачем это знать? Посадки - это не метод борьбы с воровством. Мировая практика это давно показала. Только ты этого не знаешь. Но и бороться у нас с ним не собираются. Как и у вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Ботсвану спроси. Он нас регулярно снабжает российскими новостями, крепко подсел на них.
Просветленный (831122)
А мост один хрен строится по графику
Хранитель Истины (266421)
а погуглить слабо?...
клеймить пора воришек...в прямом смысле этого слова..
Наставник (60496)
Чисто теоретически, для чего это знать и что лично вам с этой информации в карман упадет?!