" Один не разберёт - чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Кому-то мелочь дашь - навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт." Вы который - из этих шестерых?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну лет до 37 была практически альтруистом, пока не поняла, что меня нагло используют, теперь окружаю себя людьми, которые меня тоже любят и с понятием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Наверное всё таки:-"Другой из горьких трав добудет мёд.." Люблю экспериментировать...Авось и что получится..И ведь получается,бывает..)
Верховный Наставник (140568)
Я тоже скорее "Другой из горьких трав добудет мёд".
Верховный Наставник (179101)
Почему из шестерых, если названы лишь четверо?
Ну уж точно не из первых и четвёртых!
Хотя иной раз и непонятно, ЧЕМ пожертвовал тот благодетель: это его жизнь или ничтожная и незаметная для него капелька жизни...
Например, если какой-нибудь усранов удвоит пенсии полунищим пенсионерам родного города - для них это будет великое чудо, а для него, поганца - всего лишь незаметный и никак не ощутимый им мизер от его наворованных от того же народа триллиардов...
второе наверное
люблю позитивить по мере сил)
Просветленный (509683)
Я на участие в виршах Хаяма не претенжую
Верховный Наставник (242899)
Обычно фоткую розы, травы и этих всех.