А в чем кайф жить в доме,из квартиры которого видна красная площадь?

И не просто видна,а вот она,за окном.Да и не тока о Москве речь..помоему спокойной жизни нет в таких квартирах.постоянно какие то мероприятия,концерты..разве что так,типа поблатовать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
В центре Москвы жить невозможно практически.
Родился и до 20 лет прожил в доме, где Елисеевский гастроном. 800 метров от Красной площади.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший понт - дороже денег, как говорят в Одессе... ))
Хранитель Истины (325784)
Кому что нравится. Я люблю Москву,но если уж жить в этом городе,то в каком-нибудь тихом зелёном районе...
Хранитель Истины (281982)
понты по путенски
Раз в год вылезти парад позырить)))
Просветленный (503479)
а что видно из твоего окна?)
привет Гена)))))из моего окна видна черешня и пахнет жимолость))))))