На днях был интересный вопрос про дитя, которое пошло на митинг+

его арестовали и чтобы вы предприняли в этом случае ( пишу приблизительно). Что-то меня отвлекло, потом забылось, не помню автора вопроса.
1. Кто отвечал, дайте пожалуйста ссылку на вопрос.
2. Кто не видел, как бы вы поступили?

Я посмотрела бы, как вдохновитель этого митинга вызволяет своих сторонников, то бишь моего дитя. Если нет движений приложу все усилия, чтобы помочь. Посажу за стол и объясню, что если хочешь с чем-то бороться, нужно быть готовым к борьбе и лишениям, а не рассчитывать на мамину юбку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Есть такой политик, Борис Борисович Надеждин, который далеко не почитатель существующих властей. Он, в прямом эфире, рассказал, что его дочь, "примкнула" или ее уговрили присоединиться к выступлению гомиков Навального, это тогда, когда эти скоты вместо того, чтобы лаять на Болотной, поперлись на Тверскую, когда там были народные гуляния москвичей, а туда приходили не просто так, а семьями, то есть полными семьями, с детьми. И эта сволота, выскочив, размахиваю ихними 3.14дарастическим флагами, начали крушить палатки, которые были оборудованы. У детей москвичей, я видел сам, была истерика от испуга. В том числе среди палаток, там были и народные промыслы, прям с кузницей, ковали ребята и показывали, я, кстати, со знакомым и пошли туда, чтобы на это посмотреть, а тут это отребье навального. Так ее, возвращаясь к Надеждину, задержали и потом отпустили. Навальный этим молокососам, официально обещал, что за каждого задержанного, он или они, будут подавать в суд Европейский, а так как там ставка 10000 евро, то мол ...вы посидите, а вам выплатят..., молодежь и поперла. Надеждин в эфире извинился за дочь, заверил, что проведет работу и никогда это не повториться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Дитя бывают разные...
И что ж он там творил если арестовали...

Наставник (73241)
Из моего личного опыта....

Всегда был в теме а что там у детей сейчас модно...

Всегда думал(старался думать на шаг вперёд...

Никогда не откладывал разговоры с ребёнком если он просил...

Практически не наказывал, а разбирал проступки спокойно и с юмором(((хотя порой это было трудно...

Не выходит, не клеится, нет понимания!!!! Что делать?????

ИСКАТЬ ВСЁ В СЕБЕ!!!

охххх...трудно это, детей воспитывать...но я Горжусь своим ребёнком!!!
Верховный Наставник (132836)
Так...

А разве "разумный и адекватный" пОтреот не должен сдать на х.. в дет.дом (может предварительно искалечив-избив до полусмерти в припадке пОтреотизма) свое чадо, ЗА ТО ЧТО ОН ска на митинг сходить и крамолу думать посмел?...

КАКОГО х.. его ску такую "вытаскивать", если он "не пОтреот"?.
НЕ НУЖНЫ такие дети пОтреотам стало быть!
В ДЕТ.ДОМ (на утилизацию) ИХ!

Или я чего-то не понял?

Здравствуйте однако.
Наставник (50247)
хороший вопрос...не знаю, что бы сделала, если бы неокрепший, в пубертатном состоянии мозг моих детей ринулся в политику...наверное первый раз в жизни запаниковала бы, потому что когда-то безвозвратно упустила что-то главное.
Верховный Наставник (140568)
Я Вам напомню автора вопроса
http://askee.ru/question/95183