Вопрос про обнимашки то можно, это же не пошло ?..+

Когда спите вдвоём, любите сами обнимать или чтобы вас обнимали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161511)
Если мужчина ну очень любимый очень очень то люблю когда в охапку сгребает ))
а когда типа муууж.. то вапще не оч... жарко то се))))))

Тонечка отличного тебе дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278927)
А я чО, знаю штоле, чо я ва сне вытваряю???)))

Люблю, када меня обнимают, фсем харемом!
Верховный Наставник (132592)
Смотря от секса :
Ночи, Тоня!))
Хранитель Истины (299495)
едут в толкучке автобуса двое. Парень и девица. Тесно прижало их друг к дружке. И парень под шумок, просунул руку под блузку девице и, ну, крутить сосочек.
Она, не растерявшись, ему громко: Молодой человек, вы что делаете? Народ притих и слушает.
Парень тоже не промах: Я? Голос Америки ловлю!
Девица просовывает руку вниз к его гульфику ощупывает и громко произносит: Да, зря стараетесь, с такой антенной вам Голос Америки не поймать!

Я сплю один.
Наставник (26696)
Это личное.