Это правда, что женщинам не даёт уснуть мысль, что у мужа есть заначка, а она её не нашла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)

Никогда не болела таким вопросом. )))
У мужа должна быть заначка !!!
Меня не порадуют подаренные мне дорогие украшения, на которые потрачен весь наш семейный бюджет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж не находит заначку, продаёт гусей, похмеляется. Жена: "Ты наших гусей не видал?" Муж: "Гуси на юг улетели, а если ещё будут заначки пропадать, то и бараны в горы уйдут!".