А у вас есть такая железяка, всем железякам железяка, вот смотришь на нее и думаешь вот это железяка, пипец какая железяка классная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня железа дома килограмм на 600 , одних гирь только 19, штанг три,
еще кувалду недавно прикупил, по шине стучать для кардио. как тут решишь какая из них железяка железяк...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. дуршлаг.

привет)
Просветленный (794109)
Раздатка?)) глядела в него, глядела...мда... ))
Верховный Наставник (168798)
Ой...была такая керь...по виду ракета, оказалось, снаряд какойт....на балконе в залежах валяец.

Трямки. ))