Кого вам не мешало бы повидать из ответчиков? Для чего, если не секрет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
К Юле бы в гости заглянул. Домовитая она, хозяйственная. И замужем. Приставать не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все, кто имел желание увидеться, давно уже увиделись.
Не первый год тут сидим.
Привет, Татьян)
Панду хочу увидеть, просто для того чтобы посмотреть хватил ли у неё смелости взглянуть мне в глаза
после всех тех бесстыдств которые она на сайте творила, материлась и пр.
никого и никогда
Атвалите все! Я вас боюсь!
Скажем так,многих..особенно кто с мэйла начинал..
Верховный Наставник (127588)

Юльку Джейшеф. Соскучился по ней)