А я считаю , что Лена как раз правА!!! Время идёт, бежит даже . Все меняется и что хорошего

В том что женщина ходит , как привет из 80-х?
Старомодные прически
Оправы очков

Скандировать при этом: мне так удобно!! Мне на всех начихать !!

По меньшей мере нелепо

Помню , как моя мама с сёстрами вместе наряжали бабушку на ее 80 летие!!
Вид был шикарный! Элегантно, стильно и по возрасту!!
И бабуля была только благодарна и уж ни в коем случае не обижалась !!

У меня пока все
Хотя достучаться до таких практически не возможно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (171165)
Тань, думаю, вопрос в том КАК сказать «замечание», чтобы человек захотел не защищаться от критика, а внять его предложению, почувствовав себя хорошо.

Знаешь, сегодня слушаю на поминках «звОнит», и ...помалкиваю. А вот дочку просила, чтобы всегда, где я неправильно что-то произношу, поправляла меня (она хорошую лингвистическую подготовку получала). И то, она же это делала тихо и не публично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Это дело вкуса,врождённое.А .если у человека он отсутствует,так он всё равно не изменится,только обижаться будет.Зря только нервы трепать
Конечно права, она просто подсказала своей мамуле, как той лучше, чтоб никто не смеялся, я вот иногда не могла свою заставить одеть что то хотя бы не рваное...выкидывала украдкой.
Привет Тань!)
Верховный Наставник (176563)
То есть человек не должен ходить в чем ему нравиться,а слушать окружающих? Тань ты че говоришь то...Люди будте стадом! Вот примерно про это ты пишешь)))))

Сейчас очень моден стиль " бохо",вы бы так оделись?

Наставник (82081)
Все новое, это хорошо забытое старое. И многое сейчас как привет из 80-х. Ну разве что без огромных плечей.)
Верховный Наставник (115920)
Зря ты так про 80е) мода сейчас возвращается) все эти лосины, майки короткие, джинсы с высокой талией)
Одеваться просто люди не научились. Вкуса нет и все. Удобно одеться тоже можно стильно.
А мне пофик и в свои сорок я буду одеваю шорты,шапки с ушками ,кроссовки с хвостиками,рюкзаки ,катаюсь на роликах,рыжая и не крашусь,ношу драные джинсы,могу пошляться по торговому центру в костюме Пикачу или ангела
И мне фиолетово в крапинку что там про меня не знакомые люди подумают