...))) Шармэлька права ! ... ;-) Что в наше время можно считать престижным ? Вам считать ... ;-) С ними все предельно нам ясно ! Или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83902)
Не за баллами... Просто грустен голый вопрос, а я типа как друг!))) Ладна?)))
Престижным я считаю образование, не как бумаШка, а как любимая специальность, достижения в профессии.
Необходимым - душевность, человечность, способность и желание любить...
Всё остальное - пыль тщеславия, тлен и прах суеты...