Как странно...казавшиеся когда-то разумными и правильными поступки по прошествии времени, в лучшем случае, заставляют улыбнуться...Вы уличаете себя в том, что совершали когда-то глупости, считая тогда, что все абсолютно правильно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
а у кого-то не так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
конечно,мы ведь взрослеем до самой смерти
Хранитель Истины (419186)
я когда то такой..идейной была и верила в справедливость..
сейчас вспоминаю с улыбкой грустной о поступках своих, совершаемых в силу той идейности))
Наставник (55772)
да уж...до 40-ка верил в любовь...верность...и надёжность!!!
и вел себя соответственно...
Верховный Наставник (137847)
С возрастом на многое меняются взгляды....ой как на многое...и уже не хочется изменить,улучшить весь мир...пофигизму добавляется)