Диета - это просто....нужно всего-навсего ходить в магаз раз в неделю. С одной небольшой сумкой..+

а не приежжать к гипермаркету на авто и забивать в багажник пару тележек хавчика всякого.....Понятна идея? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это не поможет)... Диэта тоже не поможет))... Диэтология суть продажная деффка империализьма!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так это не диета, а немгновенное умирание.